Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna

  • 75 m²

Situé dans le quartier Collins Street, ces propriétés Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna Ville de Ville de Melbourne de 75 m² se trouve à 19 minutes de marche de l'Aquarium de Melbourne et propose un sauna pour vous détendre. La résidence bénéficie d'un emplacement principal, à moins de 400 mètres du centre commercial Melbourne Central et juste à côté de l'église catholique Saint-François.

En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un balcon et un salon équipé de la climatisation. La zone nuit de cette propriété Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna offre 2 chambres à coucher pour accueillir 4 personnes. L'endroit dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna est équipé d'équipements indépendants, dont une cuisine complète et un coin repas pour le plaisir des clients.

Les hôtes de l'appartement peuvent rejoindre le centre de Ville de Melbourne en 10 minutes à pied. À 2 km de Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna spacieux, vous pourrez visiter le Zoo de Melbourne. Vous pouvez également rejoindre le Sanctuaire du Souvenir, situé à 10 minutes en voiture. L'hébergement est à proximité de la gare de Flinders street.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna Ville de Ville de Melbourne
Liora Suites - The City Gem
Prix réservé aux mobiles

Liora Suites - The City Gem

10
Superbe 2 commentaires
1 m de la propriété
Fulton Lane - Executive Luxury Cbd 3 Bdrm Apt
Prix réservé aux mobiles

Fulton Lane - Executive Luxury Cbd 3 Bdrm Apt

6.4
Agréable 47 commentaires
51 m de la propriété
USD 292 USD 263
par nuit
Heart Of City
Prix réservé aux mobiles

Heart Of City

51 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Sécurité 24h sur 24

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin
    • Sauna

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 04:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna ?
      Spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna se trouve dans le voisinage de "Collins Street" à Ville de Melbourne, à 19 minutes de marche de l'Aquarium de Melbourne.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna incluent le Sanctuaire du Souvenir, l'Aquarium de Melbourne, le Zoo de Melbourne.
    • Un accès Internet est-il proposé dans appartement spacieux ?
      Oui, appartement spacieux offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna ?
      À spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna ?
      Spacieux Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna a une superficie de 75 m².
    • Combien de personnes le logement spacieux pourra-t-il accueillir ?
      Le logement spacieux peut accueillir jusqu'à 4 personnes.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna Ville de Ville de Melbourne

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer